Сейчас сижу в Гугле, захожу на сайт, и меня перекидывает на страницу где написано "Вы нарушили закон, по статье "забыл и если н но правите деньги на карту фсб то все данные разошлют моим контактам

Сейчас сижу в Гугле , захожу на сайт , и меня перекидывает на страницу где написано «Вы нарушили закон , по статье «забыл» и если н но правите деньги на карту фсб то все данные разошлют моим контактам. Помогите , я трясусь от страха , ну смотря на мой возврат 11 лет , я просто в шоке . Ужас какой то

, Аниманчик, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Вы зашли на сайт  где поймали вирус. Это мошенники ФСБ такими делами не занимаются. Выключите компьютер. В дальнейшем возможно придется приглашать мастера для снятия блокировки.