Под скажите што делать

два месяца назад жена взяла в банке ВТБ 24 машину в кредит машина стоила 900000 .но и конечноже не без первоначальнного взноса в 150000 машина получается стала стоить 750000 страховку и ОСАГО она оформила тоже в кредит плюс 65000 машина стала стоить 815000 я на этот момент был в командировке приехал и мы хотели погасить досрочно но обнаружил што мы далжны не 815000 а 970000 читаю договор и обнаруживаю што ей навязали страховку подскажите што делать неохота переплачивать низашто

, игорь, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Игорь!

Если услуга была навязана, тогда такое условие договора можно признать недействительным в судебном порядке (ст.16 Закона «О защите прав потребителей») и вернуть уплаченные деньги.

Обращайтесь.