Как выписать сына,если не оплачивает кварплату нескольки лет?

мы с сыном не общаемся,сама оплачиваю кварплату.в феврале 2014 года у него рождается сын,за которого так же плачу я.сын с женой и внуком живут отдельно в квартире,купленной на материнский капитал.могу ли я выписать сына и внука???

  • Jellyfish
    .jpg
, Олеся, г. Каменск-Уральский
Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Олеся!

Даже без уточнения, является ли сын сособственником вашей квартиры, снятие его с регистрационного учета дело очень сложное и часто малоперспективное.

Но Вы вправе взыскивать с сына понесенные Вами расходы по квартплате.

С уважением,

Перминов А.А.