Не обменяли товар в магазине

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в магазине Санлайт купила браслет со слабой застежкой, на следующий день хотела его поменять на любой другой товар, а мне отказали.В итоге в этот же день я потеряла этот браслет, т.к. Замок расстегнулся и слетел с руки. Теперь я без товара и ни чего доказать не могу. Что делать?

, Альмида, г. Волгоград
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Альмида здравствуйте!

на следующий день хотела его поменять на любой другой товар, а мне отказали..

Вы писали претензию? Или все было только на словах..

В итоге в этот же день я потеряла этот браслет, т.к. Замок расстегнулся и слетел с руки. Теперь я без товара и ни чего доказать не могу.

Да, действительно теперь доказать что товар был бракованный — невозможно… Вам не следовало его одевать… необходимо было писать претензию и делать экспертизу....