Вид на жительство

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой гражданский муж уроженец Таджикистана, у него есть 3х годовая прописка, осталось 11 мес, хочет сдать на 5 лет все документы собраны но в миграционной службе не берут документы без основания.Что делать???

, Елена, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Елена!

Для ответа на ваш вопрос необходимы сведения о времени и основаниях въезда Вашего гражданского мужа на территорию России, а также мотивы отказа.