По поводу предпринимательства

Что можно сделать и кому обратиться,если я заехал в автосервис и мне не дают накладную о проделанной работе?у данного человека СТО оформлен как обычный гараж и не имееться никаких документов на ИП и предпринимательскую деятельность... А вывеска которая висит на СТО вообще принадлежит бывшему хозяину.

  • image
    .jpg
, Константин, г. Бавлы
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Константин! Вы хотите наказать данного «предпинимателя» или возникли проблемы с качеством оказанных услуг?

Если первое- обращайтесь в налоговую!

Если второе- в роспотребнадзор!

Можно обратиться и туда и туда!