Пришло заказное письмо 400928 Волгоград-ДТИ

Получено извещение из Волгоград-ДТИ, но в Волгограде мы никогда не были и транспортное средство никому не доверяли. Проживаем в Таганроге, Ростовской области.

Год назад уже было такое же письмо, на почте я его не получал, так как штрафов за мной на оф. сайте ГИБДД - не числилось.

На этот раз опять просто не получаю заказное письмо.

Прав ли я?

, Александр Павлович, г. Таганрог
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Прав ли я?

Александр Павлович

Двояко… На сайте может и не быть штрафов, а потом будет «сюрприз» при выезде заграницу, например....