Выселение гражданской жены

Здравствуйте.С Гражданской женой проживаю более 20 лет 7 лет назад произошёл пожар в моём доме (дарственный)востанавливал один гражданская жена выкрала чеки и квитанции на ремонт сейчас я хочу выселить её проживает без прописки может ли она предъявить иск на ремонт дома .У Неё имеется прописка в своей комнате.

, Юрий Александрович, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Гоните её по месту прописки и ничего она не сможет с вас взыскать.