При выселении я обязана буду платить или нет

Не заплатила за предыдущий месяц аренду . При выселении я обязана буду платить или нет . Вносила залог

, Алина, г. Москва
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Если Залог равен размеру арендного платежа, то можете не платить, пусть залог оставят за собой и всё.

Если Залог меньше арендного платежа, то вам нужно будет отдать только разницу между залогом и платежом.

Если Залог больше арендного платежа за месяца, то часть залога вам должны вернуть.