Вид на жительство в договоре

Здравствуйте. Можно ли в договоре дарения указывать вид на жительство в качестве документа, удостоверяющего личность?

, Римма, г. Пермь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Для иностранного гражданина и лица без гражданства документами, удостоверяющими их личность, являются: а) документ, выданный иностранным государством и признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства;
б) разрешение на временное проживание. Данный документ подтверждает право иностранного гражданина или лица без гражданства временно проживать в Российской Федерации до получения вида на жительство. Документ может быть в виде отметки в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина или лица без гражданства, либо в виде документа установленной формы, выдаваемого в Российской Федерации лицу без гражданства, не имеющему документа, удостоверяющего его личность;
в) вид на жительство. Этот документ выдается иностранному гражданину или лицу без гражданства в подтверждение их права на постоянное проживание в Российской Федерации, а также их права на свободный выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию; попробовать можно