Купили триколор показывает со дня установки ужасно,устанавливала компания у кого приобрели комплект

хотим вернуть деньги т.к смотреть не возможно.Постоянно мелькает,рассыпается картинка или пишут кодированный канал.На вопрос можем ли мы вернуть свои деньги ,отвечают нет.Со дня установки прошло меньше двух месяцев.Я постоянно звонила к ним на фирму и высказывала свои недовольства.

, ольга, г. Белгород
Елена К
Юрист, г. Москва

Пишите официальную претензию к Продавцу со ссылками на Закон о защите прав потребителей, требовать возврата денет вы можете при обнаружении существенного недостатка, в любом случае Продавец обязан произвести проверку качества и письменно ответить на претензию в течении 10 дней, если Вы не согласны с результатом проверки качества, у Вас есть право обратиться в Роспотребнадзор и суд для защиты своих прав.