Оценка наследуемой доли недвижимого имущества

Оформили наследство, маме принадлежить 5/6 дома, 1/6 принадлежит другим наследникам. Хотели выкупить доли других наследников. Как правильно оценить недвижимость, для выкупа? Так как на почве оценки возникают споры. Заранее большое спасибо!

, ольга,
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Обратитесь к специалисту — эксперту-оценщику, он наиболее точно оценит стоимость долей.