Как забрать мотоцикл без ПТС?

Здравствуйте , Купил себе мотоцикл , в магазине не выдали ПТС сказали позже появиться , остановили ГАИшники и эвакуировали за езду без прав , страховки и ПТС , теперь не могу забрать со штраф стоянки , в магазазине с ПТСом не торопяться что делать?

, Иван, г. Находка
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.15400945523944714=«13»>Добрый день. Согласно ст. 456 и 464 Гражданского кодекса РФ. Если продавец не передает покупателю документы, относящиеся к товару, которые он должен передать по закону, то Вы — 1. в письменном виде назначаете ему разумный срок для этого действия (например неделя). 2. Если ничего не меняется, то вправе требовать расторжения догвоора купли-продажи и возврата денег. Вот и расскажите сначала продавцу о ваших последовательных действиях. а также скажите, что если вы от товара откажетесь, то деньги за штрафстоянку придется платить собственнику, то есть продавцу, поскольку после возврата товара право собственности перейдет обратно. А по поводу Гаишники остановили это круто у вас получилось (без прав, страховки, ПТС)