Здравствуйте хозяин мотоцикла умер может ли его несовершеннолетний наследник оформить на свое имя?

Здравствуйте хозяин мотоцикла умер может ли его несовершеннолетний наследник оформить на свое имя? Мотоцикл на категорию А с женой в разводе были

, Денис, г. Мурманск
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Обратитесь к нотариусу в отведенные сроки для оформления наследства и получения документов.