Возможность заключение договора онлайн

Мы создаем онлайн сервис, интересует возможность заключения договора между нашим юридическим лицом и физ. лицом(клиентом)

Мы оказываем услуги подбора кредита на лучших условиях - а клиент должен оплатить % от суммы кредита, но после его получения.

Возможно ли заключить такой договор онлайн, чтобы мы могли подавать в суд на недобросовестных клиентов, которые не будут оплачивать наши услуги?

Желательно, чтобы процесс происходил полностью онлайн, без необходимости скачивать договор, подписывать, сканировать, отправлять...

, Максим, г. Пермь
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим, такой договор заключать возможно. Моментом заключения можно считать, например, моментнажатия зарегистрированным пользователем кнопки «согласен с условиями догвоора» или ответ на смс-сообщение. Подтверждение факта заключения договора будет получение пользователем номар ергитсрации по смс или номера личного кабинета и т.д.