Работа с иностранной компанией

Вправе ли ИП работать с иностранной компанией по договору оказания услуг с применением УСН "доходы" 6% и фиксированными платежами во внебюджетные фонды?

С уважением Анатолий Иванович.

, Анатолий Иванович, г. Казань
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте, Анатолий Иванович! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Вы — исполнитель? Хочу узнать: Вы деньги получаете? И какого рода услуги (они могут быть разные: исполнитель, агент, комиссионер, поверенный и прочее)?

Анатолий Иванович
Клиент, г. Казань

Работаю и получаю как юридическое лицо. Планирую работать в качестве ИП. Оказываю консультационные, маркетинговые и представительские услуги.