Вернут ли мне затраченные на поездку деньги?

Я жена военнослужащего по контракту,в начале февраля этого года у меня случилась незапланированная поездка,военно-проездной документ мне не предоставили.Вернут ли мне деньги за проезд.

, Светлана Петрова,
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Позиция Верховного Суда РФ:
....действующим законодательством предоставлено право выбора:
получить воинские перевозочные документы (денежные средства) перед осуществлением перевозки либо использовать для приобретения билетов и иных проездных документов свои личные денежные средства с последующим возмещением затрат за счет Министерства обороны РФ...

Подробнее - здесь: http://www.nachfin.info/SMF/index.php?topic=1272.30