Как забрать птс без справки от коллекторов

Птс в залоге в банке, но вся сумма долга выплачена коллекторскому агенству, теперь банк требует справку от этого агенства об полной уплате, а они уже месяц находят разные причины а справку так и не дают. но у меня на руках есть постановление судебных приставов о погашении всей суммы. помогите что делать? а авто хочу продать и есть покупатель.

, Инна, г. Мурманск
Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!  Предъявите в банк постановление судебных приставов. Если не поможет\. нужно обращаться в суд с требованием об отмене обеспечительных мер. Обратитесь за помощью к практикующему юристу.