Как определить систему налогооблажения

Если деятельность у ИП попадет и под ЕНВД и под Патентную систему (например услуги парикмахерских), то моно выбирать любую систему, или какая то в приоритете???

, Ольга Сергеевна, г. Пермь
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Вы можете выбрать любую систему по вашему усмотрению, если подходите под условия этих систем налогообложения. Можете посмотреть здесь, чем руководствоваться при выборе системы налогообложения.