Нужно ли отменять лимит остатка денежных средств в кассе

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я правильно понимаю, то с 01.06.2014 года микро предприятиям не требуется устанавливать лимит остатка денежных средств в кассе предприятия. У нас был утвержден ранее лимит остатка, без указания срока действия, и следовательно он действовал в течении всего этого времени (с 2012 по 01.06.2014 года). Вопрос: Нужно ли нам издавать приказ об упразднении лимита остатка денежных средств в кассе? Или можно оставить лимит как он есть? Или его нужно пересчитать по новым правилам? Заранее спасибо.

, Наталья, г. Кыштым
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Теперь лимит остатка денег в кассе не обязателен для субъектов малого предпринимательства и всех ИП. Если предприятие планирует следить за лимитом по кассе, то необходимо вновь утвердить этот лимит,так как предыдущее положение ЦБ 373-П больше не действует...

Если хотите оставить лимит — Руководитель должен издать в произвольной форме распоряжение об установлении лимита остатка кассы организации в соответствии с 3210-У. пример -http://www.e-kontur.ru/enquiry/186