Банк снял денежную сумму превышающую сумму в договоре с зар. Платной карты

По договору платёж 3500.Было написано заявление о досрочном платеже сумма 40000,эту сумму сняли два дня назад,а сегодня сняли ещё 8000.Что делать?

, Ирина дубовик, г. Новосибирск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина, в первую очередь выясните в банке на каком основании сняли сумму без Вашего согласия. Запрос направьте в письменном виде (один по электронной почте, а второй заказным письмом с уведомлением о вручении).

Без документов сложно рассуждать и строить догадки.