Обмен ноутбука взятого в кредит на сотовый телефон

Здравствуйте. Возможно ли, обменять ноутбук на сотовый телефон, который приобретался 3 дня назад. спасибо

, Дмитрий, г. Омск
Роман Галкин
Юрист

Добрый день. Так как ноутбуки относятся к категории технически сложных товаров они не подлежат возврату/обмену в соответствии с положениями ст.25 Закона. Т.е. если у продавца нет какой-либо акции по обмену товара то бмена не получиться