Налог при заказе через зарубежный интернет-магазин

Какие действуют таможенные налоги для юр.лиц при заказе одежды из-за границы?

, Алексей, г. Саратов
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Алексей!

При заказе одежды из-за границы в адрес юридических лиц установлены те же таможенные пошлины, что и при обычном ввозе. Если существует такая необходимость, Вы можете обратиться ко мне и я Вам рассчитаю размер таможенных пошлин, исходя из конкретных наименований товаров, подготовлю информацию о необходимых документах в целях подтверждения соответствия, а также предоставлю другую информацию в целях «облегчения» таможенного оформления.