Что нужно делать если мать не даёт видется с ребёнком?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста что делать.мать не даёт видеться с сыном.сыну 9лет.живёт с мамой и её сожителем.развелись полтора года назат.сразу после развода всё было нормально.потом хуже и хуже.после нового года 2013. вообще телефон ребёнка отключен и на мои звонки не отвечает. а если ответит то мать на вопрос общения отвечает всё хорошо и больше не чего.также подала на элементы 26 июня 2012г. не указав не каких реквизитов куда перечеслять деньги и абвиняет меня что я до сих пор не плачу алименты.в связи с чем яко бы обратилась в суд на лишение меня отцовства.с ребёнком у меня хорошие отношения.вот такая неприятная ситуация не знаю что делать куда обращаться и что для этого нужно.

, Николай Митченко, г. Новосибирск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, иск на алименты если и был подан то месту Вашей регистрации или её (такое возможно), узнавайте где решение, если не было реквизитов то возможно оно оставлено без движения, или у Вас есть на руках документы и только не хватает реквизитов (поясните), кроме того согласно Семейного кодекса у Вас есть право на общение с ребенком в связи с чем Вы можете обратиться к БЖ за установлением порядка общения, а при недостижении согласия установить его в судебном порядке.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если не знаете куда перечислять деньги, напишите ей письмо -пошлите заказным письмом с уведомлением и описью вложения, в нем (письме) попросите указать реквизиты для перечисления денежных средств.

Посмотрите себя в банке данных исполнительных производств, возможно найдете пристава, если предъявляли взыскание алиментов к принудительному исполнению.- http://www.fssprus.ru/iss/ip/