Сервисный центр ремонтирует ноутбук

22.08.2013 сдали ноутбук на ремонт замена матрицы. Что делать если сервисный центр ремонтирует ноутбук почти год постоянно кормят обещаниями

, Максим, г. Самара
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! У вас ноутбук на гарантийном ремонте?

Максим
Клиент, г. Самара

нет ноутбук сдавался не по гарантии а из-за механического повреждения

Наталья Зинчук
Юрист, г. Краснодар

Какие у вас на руках документы о передаче в ремонт и указан ли там срок ремонта?

Максим
Клиент, г. Самара

спасибо за то что откликнулись вчера проблема решилась сегодня забираю ноутбук из СЦ