Перевод и размещение видеоматериалов на собственном сайте

Добрый день! Я хочу понять как я могу начать переводить, озвучивать и выкладывать на своем сайте видеоматериалы с одного или двух американских сайтов без согласия правообладателя.

Вот Terms & Conditions сайта с которого я хотел бы брать видео материал. http://www.runitonce.com/terms_conditions/

Как сделать так чтобы правообладателю в США было максимально сложно остановить работу сайта или удалить с него контент?

Спасибо.

, Илья Смолко, г. Казань
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Илья! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Я хотел бы уточнить, вы хотите выкладывать видеоматериал, с обучением игры в покер и процесс самой игры?

Илья Смолко
Клиент, г. Казань

Все верно. Брать материал с указанного сайта. переводить, озвучивать и выкладывать.

И если это важно, то наш сайт будет продавать подписку.