О взыскании имущества

Здравствуйте! Ситуация такая: при разделе имущества с бывшим супругом суд присудил мне передать мне в собственность автомобиль. Я подала исполнительный лист в службу судебных приставов, но они не могут разыскать этот автомобиль. В исполнительном листе указана его стоимость, что нужно сделать, чтобы получить хотя бы деньги?

, Елена, г. Братск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Елена!

Вам надо обратиться в суд с заявлением об изменении способа  порядка исполнения решения суда. Если нужна помощь в составлении обращайтесь.