Как узнать какая мфо подола на взыскание по номеру производительного производства?

  • Screenshot_20240426-143849
    .jpg
, Дмитрий, г. Барнаул
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Дмитрий!

Для того чтобы, вам узнать какая МФО подала на вас взыскание, вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Обращение может быть лично, либо через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт ФССП РФ. Далее по номеру исполнительного производства вы можете узнать необходимую информацию.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.