Помогите пожалуйста разобраться

Добрый вечер. У меня такая проблема. Купила видеорегистратор, а он оказался бракованным, у меня его забрали на экспертизу в сервис центр. скажите могу ли я вернуть деньги за товар так как отремонтированный он мне не нужен?

, Татьяна, г. Челябинск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Закон о защите прав потребителей

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

потребовать
незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или
возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

отказаться
от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной
за товар суммы.
По требованию продавца и за его счет потребитель должен
возвратить товар с недостатками.