Могут ли снять деньги с кредитной карты?И что целесообразно делать?

Добрый день.Сегодня проверяла счет на кредитной и на дебетовой картах.С обоих сняли по 3 тыс.руб. Дебетовая карта ушла в минус.Позвонила в горячую линию Сбербанка,где мне сообщили,что им пришло письмо и деньги сняли судебные приставы с другого города,в котором я вообще не была и не имею с ним ничего общего!Заранее спасибо!

, Дарья, г. Уфа
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

деньги сняли судебные приставы с другого города, в котором я вообще не была и не имею с ним ничего общего!

Дарья

Связывайтесь с приставами из этого города, уточняйте информацию и, если действительно это не Ваш долг, требуйте снять арест. Скорее всего имеет место техническая ошибка.