За квартиру и сняли деньги с карты на которую переводят пенсию по инвалидности в ноль.Я могу оспорить

У меня есть квартира 1/2 с бывшей женой. Я в ней не живу 7 или 8 лет. На днях пришла смс что я должен 11000 р. за квартиру и сняли деньги с карты на которую переводят пенсию по инвалидности в ноль.Я могу оспорить

, Михаил Алекс, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Михаил!

Прежде всего необходимо отметить, что если вы являетесь собственником недвижимого имущества, то вы имеете все права и несете обязанности как собственник этого имущества, в том числе обязанность по уплате коммунальных платежей.

Если долг был взыскан судебным приказом и вы его не получали, то вы в праве подать заявление в суд об отмене судебного приказа.

Напишите мне в чат, я вышлю вам образец заявления на отмену судебного приказа.