Комиссии по кредиту

Добрый день, подскажите пожалуйста, я работаю индивидуальным предпринимателем, без образования юридического лица. Мне посоветовали подать исковое о защите прав потребителей. У меня есть кредит в банке и с меня взята была комиссия за предоставление кредита. Кредит я брала как физ. лицо, но на транспортные средства для работы. Ку да мне подать иск в районный суд или же в арбитраж? Спасибо.

, Олеся, г. Новосибирск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Олеся, с учетом этого

Кредит я брала как физ. лицо

Олеся

обращайтесь в суд общей юрисдикции, раз кредит на приобретение транспортных средств, то размер иска судя по всему будет подсуден городскому (районному) суду.