Оформление ценника

Здравствуйте, необходимо ли указывать адрес ИП на ценнике? и какой? юр. или фактический адрес?

заранее спасибо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно п. 19 Правил продажи отдельных видов товаров продавец обязан:  обеспечить наличие единообразных и четко оформленных ценников на реализуемые товары с указанием наименования товара, сорта (при его наличии), цены за вес или единицу товара, подписи материально ответственного лица или печати организации, даты оформления ценника.