Мастер маникюра

Ответ за 15 минут

Нужно ли оформлять ИП мастеру маникюра

Здравствуйте.Интересует такой вопрос,обязательно ли оформлять ИП мастеру маникюра,который работает дома?Если да?то по какому пункту лучше это сделать,чтобы платить меньше налог,так как огромных денег на этом незарабатываешь

, оксана, г. Санкт-Петербург
Елена Логунова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! По закону, все что приносит доход должно быть узаконено. Но возможно сдавать нулевые отчеты ежеквартально, по упрощенной форме.