Гражданство дочери

Дочери 1998г.р недают паспорт т.к требуют подтверждение гражданства я и моя жена имеем паспорта рф полученные 2003 и 2002 году в республике северная осетия. за пределы рф не выезжали и дочь родилась тоже на территории рф.мы обменяли старые поспорта на новые после рождения дочери и требуют наше тоже подтверждение гражданства мативируя тем, что может мы небыли гражданами на момент рождения дочери.

, Вадим Бурлуцкий, г. Горячий Ключ
Сергей Еркаев
Адвокат, г. Хабаровск

Ничего себе, наглеют! Какое еще подтверждение гражданства гражданам РФ? Покажите им свидетельство о заключении брака, где вы указаны, как граждане РФ, и свидетельство о рождении дочери, где написано, что родилась она в РФ. Потребуйте с них письменный отказ в выдаче паспорта дочери и сообщите о своих намерениях подать на них в суд. Как получите письменный отказ - обращайтесь ко мне, я помогу Вам составить исковое заявление, и обязать это подобие гос.служащих, нарушающих законы, выдать вашей дочери паспорт, и еще копеечку сверх приплатить.