И распространяется оно только на мед учреждение воинской части или на все мел учреждение я министерства обороны?

Здравствуйте подскажите пожалуйста направление на ВВК в сечении какого времени действительно ?и распространяется оно только на мед учреждение воинской части или на все мел учреждение я министерства обороны?

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Направление военнослужащих на военно-врачебную комиссию производится в соответствии с положениями такого документа:

Приказ Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

В нём нет указаний на сроки действия направления, как правило, команлир указывает куда и когда должен прибыть военнослужащий, указывается конкретное место проведения ВВК, куда должн быть направлены медицинские документы военнослужащего.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!