Воронеж в пол выздоравливающих с целью подписать отпуск после операции и при ехал 22 мая в 11.30 и мне запретили

Кратко о проблеме: Я 21 мая был выписан из ФГКУ «422 военный госпиталь» и 21 сразу же уехал в г. Воронеж в пол выздоравливающих с целью подписать отпуск после операции и при ехал 22 мая в 11.30 и мне запретили отпуск так как ВГ объявил меня в СОЧ, и сказали я кобы приехал в часть не в составе группы а сам, но я позвонил в госпиталь мне заказали что это какая то ошибка, так же в части сказали что это распоряжение командующего и есть приказ, я позвонил в дежурную часть 20 армии и на горячую линию, где мне сказали что в первые слышат от таком приказе и сказали обратиться в прокуратуру так как документы об выписки и заключение ВВК у меня на руках. Что мне делать?

, Клиент, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Кто запретил Вам отпуск?

Вы зачислены в полк выздоравливающих?

Клиент
Клиент, г. Москва
В части говорят что якобы распоряжение командующего