Было расиление дома мама получила деньги есть перевод на мой счёт из сбербанка я купила квартиру на эти деньги в браке, при разводе могу доказать что мужу от квартиры не чего не достанется?

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Если при покупке квартиры в браке перевод денежных средств был со счета на счет, то это будет безусловным доказательством приобретения квартиры за счет личных денежных средств.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».