Действителен ли договор с агентством?

Я собственник квартиры. Договор на продажу квартиры с агентством недвижимости заключила мама.

, Ирина, г. Каменск-Уральский
Эдуард Борисович Сальников
Юрист

Здравствуйте Ирина, прежде всего необходимо знать сколько Вам лет, если Вам 18 лет и Вы не иждивенец, то только Вы можете заключить договор с агентством на продажу своей собственности, а договор заключенный мамой будет не действителен.

С уважением Сальников Эдуард.

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Ирина, если у мамы имеется доверенность от Вас — тогда договор действителен.

С уважением!