Кто должен внести в электр.трудовую книжку запись о службе в милиции(6лет.7мес)

Кто должен внести в электр.трудовую книжку запись о службе в милиции(6лет.7мес). Запись есть только в бумажной т.к.

, Олег, г. Курск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Вероятно, речь о периоде службы до 2020 года, раз речь о «службе в милиции».

В этом случае Вы вправе самостоятельно обратиться в ПФР с заявлением о корректировке сведений индивидуального (персонифицированного) учета и внесении уточнений (дополнений) в индивидуальный лицевой счет.

Рассмотрение заявления о корректировке и внесении уточнений (дополнений) в индивидуальный лицевой счет и принятие соответствующего решения осуществляется территориальным органом ПФР в течение 10 рабочих дней.

См. Постановление Правления ПФ РФ от 28.06.2021 N 232п «Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по приему от зарегистрированных лиц заявлений о корректировке сведений индивидуального (персонифицированного) учета и внесении уточнений (дополнений) в индивидуальный лицевой счет»

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).