Теперь идет очередная смена бордюрных камней и проезд перекрыли к подъезду в.т.ч

В доме два подъезда: один парадный ( во двор) и второй проходной- он выходит на улицу, рядом с ним есть помещение для сбора мусора. Раньше(в течении 43 лет) был заезд к подъезду с проезжей части т.к. мусорные баки перекатывали на дорогу к мусоровозу. некоторые жильцы дома ставили здесь машины. Но главное, что если ты делаешь ремонт в квартире, то здесь можно было поставить бункер для мусора, и разгружать стройматериалы. теперь идет очередная смена бордюрных камней и проезд перекрыли к подъезду в.т.ч. непонятно как будут мусорные баки загружать в мусоровозы. Мы написали письма в Управу, Префыектуру, Жилщную инспекцию, но ответа нет ни откуда. Кто прав?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут