Здравствуйте был утерян паспорт поменяла на новый, скажите нужно ли менять водительское удостоверение и свидетельство о регистрации ТС

Здравствуйте был утерян паспорт поменяла на новый, скажите нужно ли менять водительское удостоверение и свидетельство о регистрации ТС. Если фамилия осталась та же.

  • Screenshot_2024-05-01-16-03-39-521_com.yandex.searchapp
    .jpg
, Даша, г. Санкт-Петербург
Алексей Коломиец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Нет, никакой необходимости менять водительское удостоверение и СТС на автомобиль нет. Все ваши данные остались без изменений, выдача нового паспорта не влияет на достоверность водительского удостоверения и данных в СТС.