Какие она может потом предъявить обвинения?

Девушка 15 лет а мне 27 поднимала интимные вопросы и просила научить ее всем тонкостям. Какие она может потом предъявить обвинения?

, Петр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Какие она может потом предъявить обвинения?

 Пётр,

если Вы не отвечали на эти вопросы, то никакие. Если Ваша с ней переписка будет признана экспертом развращающей, то имеет место ст.135 УК РФ.

Но скорее всего, нет там никакой девушки. Это очень распространённый способ мошенничества и вымогательства.

Петр
Клиент, г. Москва
Девушка реальная. Мы встретились, она попросила купить пива.но не пили. Мы прогулялись, но я стал прощаться и уходить. Выскочили ее друзья, избили толпой, засняли интервью на видео и выложили в соц сеть. Далее вымогательство денег. Переписку естественно удалила. В ней было понятно что инициатива в основном исходила от нее. «Хочу попробовать; пришли гениталии (не присылал); пойдем в мое тихое место и тд»Аккаунт с которого общался левый и со мной никак не связан, на меня никак не приведет. Там нет ни одного моего голосового сообщения. Но есть видео со мной. Там я представился чужими данными. Заявление она не подает, но якобы защитники угрожают. Какие есть риски?
Петр
Клиент, г. Москва
Я так понимаю это работа на поток, ловля на живца. Искусственно создают ситуацию, снимают и выкладывают. Далее шантаж и любовь зрителей