Дочь студентка в 2024 г.обратилась в техникум за выплатой материальной помощи ( неполная семья, имеющая одного родителя)

Добрый день. Дочь студентка в 2024 г.обратилась в техникум за выплатой материальной помощи ( неполная семья, имеющая одного родителя). Условием предоставления помощи является предоставление свидетельства о смерти родителя.В выплате было отказано, причина недействительно свидетельство о смерти. Свидетельство выдано в 2018 году. Правомерен ли отказ ? СПАСИБО.

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут