Я продавец и не оформлена у ИП, меня оштрафовали за торговлю в неположенном месте, какой будет штраф и не повесят ли на меня незаконную предпринимательскую деятельность.Спасибо

Я продавец и не оформлена у ИП,меня оштрафовали за торговлю в неположенном месте,какой будет штраф и не повесят ли на меня незаконную предпринимательскую деятельность.Спасибо.

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут