Человек, который изначально купил на себя должен что-то оплачивать и подавать в налоговой?

Здравствуйте. Человек купил машину, сделал на меня доверенность. Я переоформила машину на себя и продала ее. В налоговой подала декларацию 3НДФЛ и оплатила налог 13%. Человек, который изначально купил на себя должен что-то оплачивать и подавать в налоговой?

, Яна, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут