Продажа автомобиля

Продал автомобиль. По договору купли-продажи,с учёта не снимал . Какие могут быть последствия если мой покупатель своевременно не переоформит автомобиль на своё имя, и может ли он его эксплуатировать

, сергей, г. Нижний Новгород
Арсалан Базаров
Юрист, г. Москва

Рекомендую Вам обратиться в ГИБДД, уточнить поставил ли новый собственник на учет автомобиль, в случае если нет, то Вам необходимо написать заявление о снятии с учета автомобиля и приложить к заявлению копию договора купли продажи. Тем самым, тс снимается с учета, а номера объявляются в розыск.