Косметолог (клиника) ввели слишком много филлеров в лицо что привело к ужасному результату

Добрый день. Косметолог (клиника) ввели слишком много филлеров в лицо что привело к ужасному результату. Договор и чек на оплату есть. Необходима помощь по возврату денежных средств.

, Виктория, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Виктория! В случае причинения вреда здоровью Вы имеете право требовать от исполнителя услуги компенсации причиненного вреда, в том числе расходов на лечение, а также Вы можете компенсировать причиненный моральный вред.
      Готов проконсультировать Вас по возврату денежных средств и помочь составить необходимые правовые документы, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин