Работодатель отказывает в отпуске

Добрый день! в компании работаю 3,5 месяца, в декабре было согласование отпуска. 16.12.2014 мне согласовали оплачиваемый отпуск на 14 календарных дней (документ есть), но сегодня отказали. у меня начинается 31 марта сессия и я хотела свой отпуск потратить на нее. имеет ли право работодатель отказать в отпуске после согласования?

, Анастасия, г. Красноярск
Максим Хвостов
Адвокат, г. Алагир

На время сессии в учебном заведении работодатель не может отказать в предоставлении отпуска, напишите заявление и приложите к нему вызов на сессию, на втором экземпляре попросите поставить отметку о том что данные документы им получены.

Анастасия
Клиент, г. Красноярск

а если это второе высшее образование?

Тогда может отказать.