Моя дочь учится по целевому договору третий год и сейчас должна проходить практику

Добрый день, уважаемый юрист. Моя дочь учится по целевому договору третий год и сейчас должна проходить практику. Организация, заключившая с нами договор, перехода в другой город. Должна ли моя дочь ехать в другой город и там проходить практику, что для нас не желательно. Или придется нам в одностороннем порядке разрывать договор и нести материальные убытки. Спасибо

, Кураленок Галина Васильевна, г. Москва
Виктория Зиборова
Юрист, г. Ставрополь

здравствуйте, все зависит от того что прописано в вашем договоре, если там указана конкретная организация то да, необходимо будет там и проходить практику

в случае расторжения договора на вас будет возложен штраф за нарушение обязательств по целевому обучению